Измены

О любви, взаимоотношения полов, знакомства, секс.
Miranda

Re: Измены

Сообщение Miranda » 06 авг 2016, 07:45

Если бы проблема измен была только в Усмани, то этот город бы стал отдельным государством для таких изменщиков :D

Lisa

Сообщение Lisa » 08 авг 2016, 03:08

Я думаю, если любишь по-настоящему,то не изменишь. Если есть такие мысли, то либо ты по жизни бабник, либо не любишь. У нас в Усмани верные мужики(я думаю), кстати а где мой муж...

Miranda

Сообщение Miranda » 08 авг 2016, 03:22

Лиза, надеюсь с ним все хорошо, и он скоро придет) У нас в Усмани бывает транспорт вечером не очень ходит, может пешком идет :D

pavelL

Сообщение pavelL » 25 авг 2016, 12:26

Lisa писал(а):Я думаю, если любишь по-настоящему,то не изменишь. Если есть такие мысли, то либо ты по жизни бабник, либо не любишь. У нас в Усмани верные мужики(я думаю), кстати а где мой муж...

Влечение к другим девушкам это наша природа и это везде, а не только среди усманских парней. Такова наше естество. Только сильная любовь, семья и дети могут этому противостоять... имхо.

Оксана OK

Сообщение Оксана OK » 25 авг 2016, 18:16

Miranda писал(а):Если бы проблема измен была только в Усмани, то этот город бы стал отдельным государством для таких изменщиков :D

Это точно) Эта проблема существует не только в Усмани, к сожалению. Хотя автор темы так написал "что движет нами", что закрадывается чувство, что опыт неверности большой. Может, и в правду живет в отдельном государстве живет.

Svetik

Сообщение Svetik » 01 фев 2017, 14:28

Если в семье произошла измена, то виноваты в этом оба супруга. Хорошо, если пострадавшая сторона находится в неведении. Но специфика небольших городков, как Усмань, такова, что шила в мешке не утаишь.

Оксана OK

Сообщение Оксана OK » 21 фев 2017, 19:41

Svetik писал(а):Если в семье произошла измена, то виноваты в этом оба супруга. Хорошо, если пострадавшая сторона находится в неведении. Но специфика небольших городков, как Усмань, такова, что шила в мешке не утаишь.

Согласна, что в Усмане хорошо работает сарафанное радио. А сот относительно "двое виноваты" -- это знаете. как оправдание стороны, которая ушла налево. Всегда есть выбор. Почему. например, к психологу не пойти?

Вернуться в «Знакомства и отношения»